新版支付宝消息一键已读怎么用

 时间:2026-04-25 07:51:15

1、打开支付宝,点击“消息”。

新版支付宝消息一键已读怎么用

2、进入消息,点击右侧“消息刷子”。

新版支付宝消息一键已读怎么用

3、弹出提示菜单,点击“标为已读”即可。

新版支付宝消息一键已读怎么用

  • 如何简笔画十二生肖之鸡
  • 忍者必须死3竞技场疾风模式场景及考验1
  • 金钗石斛的作用与功效及食用方法
  • code93扫描设置
  • 青岛市办理护照、港澳通行证怎么在网上预约
  • 热门搜索
    seat什么意思 养殖基地 蝴蝶兰的养殖方法 在职教育是什么意思 luxury是什么意思 鲁班发明了什么 三个火字读什么 凤梨是什么 金苍蝇是什么 喜出望外的意思是什么