iPhone14如何打开勿扰模式设置

 时间:2026-04-22 17:13:05

1、第一步,我们解锁手机屏幕进入设置页面。

iPhone14如何打开勿扰模式设置

2、随之,我们在设置页面中找到并打开专注模式设置。

iPhone14如何打开勿扰模式设置

3、第三步,我们点击打开勿扰模式设置就可以啦。

iPhone14如何打开勿扰模式设置

  • 如何设置苹果14勿扰模式?
  • 苹果14手机勿扰模式在哪里
  • 如何设置苹果14勿扰模式?
  • 苹果14勿扰模式怎么设置
  • iPhone14怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    指正是什么意思 什么是自然数和整数 record是什么意思 曾几何时的意思 数字的意思 网络编辑是做什么的 起床气是什么意思 股票是什么意思 伤不起什么意思 company是什么意思