顶聊如何开启隐藏位置

 时间:2026-04-24 07:43:04

1、手机打开”顶聊“App,顶聊主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

顶聊如何开启隐藏位置

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

顶聊如何开启隐藏位置

3、设置界面点击”隐藏位置“后面的圆点

顶聊如何开启隐藏位置

4、”隐藏位置“后面的圆点变为绿色即表示顶聊开启隐藏位置成功

顶聊如何开启隐藏位置

  • 顶聊如何开启新消息通知
  • 顶聊如何关闭新消息通知
  • 顶聊如何开启免打扰模式
  • 如何开启顶聊新消息通知
  • 如何关闭顶聊免打扰模式
  • 热门搜索
    怎么选内衣 资生堂洗面奶怎么样 络腮胡子怎么去除 蓝屏怎么办 另外用英语怎么说 盖亚怎么打 宝宝起湿疹怎么办 mac地址怎么看 引体向上怎么做 肇事逃逸怎么处理