微信读书怎么查看书籍推荐值?

 时间:2026-04-29 16:02:44

1、将自己想看的书籍添加到软件书架中,然后选择下方的【书架】。

微信读书怎么查看书籍推荐值?

2、点击如图的【书架】符号,确认进入到了书架中。

微信读书怎么查看书籍推荐值?

3、在列表下选择推荐值,软件就会读取到我们添加到书架中的书籍,并根据推荐值进行分类。

微信读书怎么查看书籍推荐值?

  • 微信读书如何下载书籍?
  • 微信读书怎么置顶书籍?
  • 微信读书在哪查看推荐书籍
  • 微信读书怎么查看书籍推荐值?
  • 微信读书怎么清理书籍的缓存?
  • 热门搜索
    怎么用纸折盒子 美女131高清图片大全 决策方法 身上起静电怎么办 星空图片大全 唯美 定时开关机怎么设置 肉丝面怎么做好吃 好吃不如饺子 电气符号大全 鳝鱼怎么做好吃