哔哩哔哩漫画app怎么开启自动购买下一话

 时间:2026-04-25 02:41:53

1、单击我的

在哔哩哔哩漫画app右下角单击我的。

哔哩哔哩漫画app怎么开启自动购买下一话

2、单击自动购买管理

在当前页面找到并单击自动购买管理。

哔哩哔哩漫画app怎么开启自动购买下一话

3、单击自动购买设置

在当前页面单击自动购买设置。

哔哩哔哩漫画app怎么开启自动购买下一话

4、开启自动购买下一话

在当前页面单击开启[自动购买下一话]即可。

哔哩哔哩漫画app怎么开启自动购买下一话

  • 天刀手游的好感度加速状态怎么获得
  • 光遇琵琶是哪个季节的
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 幻兽爱合成礼包兑换码怎么获得
  • 冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
  • 热门搜索
    年轻人血压高怎么办 赵丽颖怎么当上演员的 发带怎么用 马蜂蛰了怎么处理 法令纹怎么去 怎么拉韧带 怎么设置双面打印 宫外孕是怎么回事 practise怎么读 姿势的拼音怎么写