甜蜜之约如何开启隐藏我的距离

 时间:2026-05-10 20:04:22

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜蜜之约如何开启隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约如何开启隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

甜蜜之约如何开启隐藏我的距离

4、“隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示甜蜜之约开启隐藏我的距离成功

甜蜜之约如何开启隐藏我的距离

  • 甜蜜之约如何关闭点赞提醒
  • 如何开启甜蜜之约评论提醒
  • 甜蜜约app怎么下载
  • 樱桃社交如何开启隐藏我的距离
  • 甜蜜之约如何关闭隐藏我的距离
  • 热门搜索
    5万左右买什么二手车比较好 否认是什么意思 考研英语一和英语二有什么区别 &是什么意思 千真万确的意思 e31230v2配什么主板 欲速则不达的意思 三小是什么意思 丰硕的意思 prl是什么意思