秀恋直播怎么关闭礼物动画

 时间:2026-05-02 13:32:49

1、打开手机,然后我们再找到并打开秀恋直播软件即可。

秀恋直播怎么关闭礼物动画

2、进入到秀恋直播软件界面后,我们再点击下面我的选项即可。

秀恋直播怎么关闭礼物动画

3、进入到我的界面后,我们再点击上面的设置图标即可。

秀恋直播怎么关闭礼物动画

4、进入到设置界面后,我们再滑动礼物动画后面的滑块进行关闭即可。

秀恋直播怎么关闭礼物动画

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭礼物动画了。


秀恋直播怎么关闭礼物动画

  • 95秀怎么关闭礼物音效
  • 九秀直播礼物特效怎么开启
  • 九秀直播如何开启礼物特效
  • 九秀直播如何开启礼物特效
  • 8169秀直播app怎么开启礼物特效
  • 热门搜索
    完全攻略手册 最简单的减肥方法 背景虚化怎么拍 怎样有效减肥 日平均工资怎么算 拉赞助怎么说 美的空调质量怎么样 甘肃旅游攻略 王安忆简介 怎么发微信红包