Uki怎么停用接收即时聊天消息

 时间:2026-04-21 17:12:52

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Uki怎么停用接收即时聊天消息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Uki怎么停用接收即时聊天消息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Uki怎么停用接收即时聊天消息

4、隐私设置界面点击”接收即时聊天消息“后面的圆点

Uki怎么停用接收即时聊天消息

5、”接收即时聊天消息“后面的圆点变为灰色即表示Uki停用接收即时聊天消息成功

Uki怎么停用接收即时聊天消息

  • 和平精英怎么获得枪炮玫瑰套装
  • 同城欢遇怎么注销账号
  • 工作中怎样和是非小人相处
  • 怎么给虎牙5星好评
  • 豆瓣与微博如何绑定在一起
  • 热门搜索
    海尔空调怎么样 内眼角痒是怎么回事 小米电视怎么看直播 怎么做小月子不落毛病 宕怎么读 角斗怎么读 字体大小怎么调 冼怎么读 饺子怎么煮 谭咏麟为什么叫谭校长