如何开启KOOK耳机静音通知

 时间:2026-05-11 10:12:59

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启KOOK耳机静音通知

2、个人信息界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何开启KOOK耳机静音通知

3、通知设置界面点击“耳机静音”后面的圆点

如何开启KOOK耳机静音通知

4、“耳机静音”后面的圆点变为绿色即表示开启KOOK耳机静音通知成功

如何开启KOOK耳机静音通知

  • 魔兽世界追随者[薇薇安]怎么招募
  • cs联机局域网图解教程
  • Steam游戏购买地址
  • DnsJumper如何启用清除DNS每个DNS更改自动缓存
  • 使命召唤16大逃杀如何开门
  • 热门搜索
    康乃馨的养殖方法和注意事项 无冕之王什么意思 玩物丧志是什么意思 糜烂型脚气用什么药 什么是幻听 stdev是什么意思 迂回是什么意思 安利是什么梗 among是什么意思 白热化是什么意思