拼多多怎样换绑手机号?

 时间:2026-05-01 21:22:31

1、打开手机主菜单,点击选择【拼多多】。

拼多多怎样换绑手机号?

2、点击右下方【个人中心】,进入到我的主页。

拼多多怎样换绑手机号?

3、找到【已绑定手机号】,继续下一步的操作。

拼多多怎样换绑手机号?

4、接下来点击中间的【更换绑定】,根据提示继续往下操作。

拼多多怎样换绑手机号?

5、然后输入新的【手机号】,需要输入收到的验证码。

拼多多怎样换绑手机号?

6、最后点击下方的【立即绑定】,就可以完成手机号的换绑。

拼多多怎样换绑手机号?

  • 拼多多怎样退店退保证金
  • 拼多多上货助手哪个好用?
  • 淘宝天猫商城设置商品的打折、减价、促销价。
  • 2种扦插法,生根率超高,插什么活什么
  • 商标注册一般在哪里申请
  • 热门搜索
    什么钓鱼愿者上钩 search是什么意思 rule是什么意思 自考大专需要什么条件 被爱是什么感觉 官宣的意思是什么 dragon什么意思 马后炮什么意思 肠胃不好喝什么茶 善哉的善是什么意思