Yo交友如何开启声音提醒

 时间:2026-04-21 19:38:52

1、手机打开“Yo交友”App,Yo交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

Yo交友如何开启声音提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Yo交友如何开启声音提醒

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

Yo交友如何开启声音提醒

4、“声音”后面的圆点变为红色即表示Yo交友开启声音提醒成功

Yo交友如何开启声音提醒

  • Yo交友如何开启接收语音打招呼
  • 如何关闭Yo交友聊天室隐身进场
  • Yo交友如何关闭接收语音打招呼
  • 如何开启Yo交友震动提醒
  • 如何关闭Yo交友互动消息通知
  • 热门搜索
    西递宏村旅游 如何查看手机型号 潮州旅游攻略 泉立方洗衣片怎么样 吴尊是哪里人 武当山在哪里 一路向西哪里能看 95%酒精如何稀释75% 排卵测试纸怎么用 葛根泡水喝的七大功效