懒人聚星app金币记录怎样看

 时间:2026-04-29 10:43:20

1、开启手机app首页,找到底部“我的”图标。

懒人聚星app金币记录怎样看

2、进入我的页面,找到“全部任务”位置。

懒人聚星app金币记录怎样看

3、进入任务中心,找到上方“金币兑换”位置。

懒人聚星app金币记录怎样看

4、进入金币兑换界面,找到右上角“金币记录”位置就能查看。

懒人聚星app金币记录怎样看

1、开启手机app首页,找到底部“我的”图标。

2、进入我的页面,找到“全部任务”位置。

3、进入任务中心,找到上方“金币兑换”位置。

4、进入金币兑换界面,找到右上角“金币记录”位置就能查看。

  • 懒人聚星app同城怎样选择城市
  • 懒人聚星APP怎么小窗模式
  • 懒人聚星关注主播怎么做
  • 懒人聚星主播如何关注
  • 懒人聚星观看记录删除怎么做
  • 热门搜索
    皮皮虾怎么做好吃 蛏子怎么做好吃 南京航空航天大学怎么样 馅饼怎么做 怎么剪切视频 墨汁怎么洗掉 暨南大学怎么样 盘子用英语怎么说 怎么带避孕套 观音莲怎么养