华为p50应用分身开启教程分享

 时间:2026-04-22 16:53:33

1、在设置菜单下点击进入【应用】。

华为p50应用分身开启教程分享

2、点击【应用分身】。

华为p50应用分身开启教程分享

3、打开需要开启分身应用右侧的开关。

华为p50应用分身开启教程分享

  • 华为P40手机隔空手势怎么设置
  • 鸿蒙系统怎么关闭云备份
  • 华为P40怎么将广告弹窗关掉?
  • 如何设置华为手机来电语音播报?
  • 华为手机如何设置锁屏。
  • 热门搜索
    怎么设置wifi 水星路由器怎么设置 四川大学怎么样 驼背怎么办 青岛科技大学怎么样 怎么成为明星 钱的符号怎么打出来 紫薯怎么吃 有眼袋怎么办 蒹葭苍苍怎么读