如何查自己停车费没交

 时间:2026-04-30 03:55:00

1、点击更多

进入到支付宝页面,在中间位置找到更多选项点击进入。

如何查自己停车费没交

2、选择车生活

切换至应用中心页面后,在界面找到车生活选项并点击。

如何查自己停车费没交

3、选择停车缴费

翻转至车生活页面之后,在页面点击停车缴费选项。

如何查自己停车费没交

4、查询停车费

进入到下一个新的页面,输入车牌号点击查询停车费即可。

如何查自己停车费没交

  • 怎么查询车辆停车费所有记录
  • 如何开通支付宝停车的免密支付及查询车费
  • 马路边停车怎么查询交费
  • 12123app上怎么交路边停车费?
  • 马路边停车怎么查询交费
  • 热门搜索
    微信怎么修改微信号 正宗糖蒜的腌制方法 胃病怎么检查 工程图纸怎么看 香港浸会大学怎么样 怎么查看笔记本配置 面包怎么做才松软好吃 交通标志大全图片 14岁怎么长高 童话故事大全