微信怎么允许陌生人查看我的十条朋友圈

 时间:2026-05-02 01:43:59

1、更新隐私项目

在应用设置中更新隐私的项目。

微信怎么允许陌生人查看我的十条朋友圈

2、翻开朋友圈目录

翻开朋友圈的目录。

微信怎么允许陌生人查看我的十条朋友圈

3、点击允许陌生人查看十条朋友圈功能

点击“允许陌生人查看十条朋友圈”的功能右边的开关。

微信怎么允许陌生人查看我的十条朋友圈

4、打开开关即可

打开开关,即可允许陌生人查看我的十条朋友圈。

微信怎么允许陌生人查看我的十条朋友圈

  • 微信如何设置朋友圈显示可见时间范围
  • 公安警用装备管理系统组建方案(AI+RFID方案)
  • 微信APP怎么设置开启允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信怎样设置陌生人可以查看朋友圈
  • 微信如何开启朋友圈
  • 热门搜索
    sour是什么意思 蛇最怕什么 2020是什么年 什么是强迫症 车驾管业务是什么 无可厚非是什么意思 有什么好的创业项目 有什么好听的网名 有头皮屑是什么原因 幸福是什么意思