如何开启非旅缘分弹窗开关

 时间:2026-04-22 17:12:59

1、手机打开“非旅”App,非旅主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启非旅缘分弹窗开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启非旅缘分弹窗开关

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

如何开启非旅缘分弹窗开关

4、新消息通知设置界面点击“缘分弹窗开关”后面的圆点

如何开启非旅缘分弹窗开关

5、“缘分弹窗开关”后面的圆点变为紫色即表示开启非旅缘分弹窗开关成功

如何开启非旅缘分弹窗开关

  • 如何抓住缘分
  • 风月幻想如何进行缘分激活
  • 火绒如何开启弹窗拦截
  • 360弹窗过滤器如何开启?
  • Soul的缘分卡在哪
  • 热门搜索
    u盘缩水怎么修复 张钧蜜怎么读 胖大海泡水喝的功效 蛇肉怎么吃 内蒙古旅游景点地图 如何提高情商 赛尔号怎么玩 如何当好班主任 罗汉果怎么泡水喝 婚育证明在哪里开