小米11怎么关闭音乐睡眠模式

 时间:2026-04-26 12:32:42

1、第一步:打开小米11手机的桌面,点击【音乐】选项进入!

小米11怎么关闭音乐睡眠模式

2、第二步:在我的页面,点击左上角“三横”选项进入!

小米11怎么关闭音乐睡眠模式

3、第三步:在设置页面,点击【睡眠模式】选项进入!

小米11怎么关闭音乐睡眠模式

4、第四步:选择【关闭睡眠模式】即可,如图所示。

小米11怎么关闭音乐睡眠模式

  • 小米手机怎么隐藏屏幕刘海
  • miui13怎么设置定时开关机
  • 小米手机如何设置息屏状态显示时间
  • 小米屏幕下面的横条怎么设置
  • 小米6x手机如何控制屏幕亮度,使屏幕亮度稳定?
  • 热门搜索
    高锰酸钾的作用 蜂胶的功效与作用及食用方法 四神丸的功效与作用 什么匆匆 甘草的作用与功效 无花果汁液的作用 高二地理知识点 什么是题材股 小学生法制知识 腰果的功效与作用