语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

 时间:2026-04-24 04:46:54

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

4、隐私设置界面点击“隐藏主页“去找TA”状态”后面的圆点

语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

5、隐藏主页“去找TA”状态”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏主页“去找TA”状态成功

语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态

  • 语鹊如何开启隐藏主页我加入的家族
  • 如何启用轻甜开启“去找TA”状态
  • 轻甜如何开启“去找ta”的状态
  • 如何开启语鹊隐藏主页礼物墙
  • 语鹊如何关闭隐藏主页我加入的家族
  • 热门搜索
    快手怎么上热门 天猫魔盒怎么用 电脑微信怎么加好友 养老保险怎么算 我感动天感动地怎么感动不了你 猪油怎么熬 陈怎么读 高速免费时间怎么算 怎么折花 怎么看银行卡余额