抖音极速版提现记录在哪里查?

 时间:2026-04-21 15:20:58

1、点我的钱包

打开抖音极速版,进入“我的钱包”界面。

抖音极速版提现记录在哪里查?

2、查看账单

在我的钱包中,找到账单项点击“查看”。

抖音极速版提现记录在哪里查?

3、点全部账单

之后点开“全部账单”选项页。

抖音极速版提现记录在哪里查?

4、选提现

在全部账单页,选择“提现”选项。

抖音极速版提现记录在哪里查?

5、查提现记录

点击“确认”键,即可查找提现记录。

抖音极速版提现记录在哪里查?

  • 抖音极速版提现进度在哪里看
  • 抖音极速版如何查看自己的提现记录
  • 抖音极速版提现记录在哪里查
  • 抖音极速版在哪查看提现记录
  • 抖音极速版提现进度在哪里看?
  • 热门搜索
    苦荞茶的功效与作用及食用方法 营养健康知识 铁皮石斛花的功效与作用吃法 做什么运动可以瘦腿 杨梅的功效和作用 基本乐理知识 什么叫女人味 1928年属什么 天文知识 趣味运动会广播稿