iPhone允许【网易云音乐】app访问通讯录联系人

 时间:2026-04-21 23:13:48

1、第一步,打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。

iPhone允许【网易云音乐】app访问通讯录联系人

2、第二步,下滑【隐私与安全性】页面点击【通讯录】。

iPhone允许【网易云音乐】app访问通讯录联系人

3、第三步,通讯录页面找到【网易云音乐】app旁边标签,点击允许。

iPhone允许【网易云音乐】app访问通讯录联系人

  • 网易云音乐表白翻译机在哪
  • 粉粉日记软件如何使用微信登录?
  • 手机联系人地图怎么使用
  • 小红书怎样不让通讯录好友发现你?
  • 怎么查看微博访客
  • 热门搜索
    fresh是什么意思 人肉搜索什么意思 paradise什么意思 空气净化器的作用 不容置疑的意思 感触是什么意思 义无反顾是什么意思 黄苦荞茶的功效与作用 miss是什么意思 q币可以买什么