小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-22 02:58:47

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶关闭隐藏通话时长成功

小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

  • 如何开启小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏U龄
  • 如何启用漂流瓶隐藏通话时长
  • 小漂流瓶如何关闭隐藏U龄
  • 热门搜索
    赛尔号闪光皮皮什么时候出现 肝钙化灶是什么意思 小年是什么时候 什么是女儿墙 牵牛花是什么颜色的 山东有什么特产 monitor是什么意思 多种维生素片 糖蒜怎么腌制 复婚需要什么手续