vivo手机微信视频怎么开美颜

 时间:2026-05-03 05:58:53

1、点击快捷与辅助

打开vivo手机的设置页面,在设置页面中点击快捷与辅助。

vivo手机微信视频怎么开美颜

2、点击视频通话美颜

进入快捷与辅助的页面中之后,在页面中点击视频通话美颜。

vivo手机微信视频怎么开美颜

3、打开微信按钮

进入视频通话美颜的页面之后,在页面中将微信后面的开关打开。

vivo手机微信视频怎么开美颜

  • 微信视频通话怎么开美颜功能
  • 微信美颜怎么开
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 微信视频美颜怎么设置
  • 微信怎么开美颜视频
  • 热门搜索
    右胸口闷疼是怎么回事 怎么录制视频 沃尔沃怎么样 弹弹堂怎么卡级 诞怎么读 疥疮结节怎么治疗 奖状怎么画 扫描仪怎么用 酒精肝怎么治疗 淘宝怎么改评价