如何解除网上厨房App的微信绑定?

 时间:2026-04-21 15:35:48

1、第一步打开网上厨房。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

4、第四步点击“账号设置”。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

5、第五步点击“微信”。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

6、第六步点击“解除绑定”。

如何解除网上厨房App的微信绑定?

1、1、第一步打开网上厨房。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击“账号设置”。

5、第五步点击“微信”。

6、第六步点击“解除绑定”。

  • 澳洲药店最常见的的宝宝保健品有哪些?
  • 上班族孕妈最实用午餐3方案
  • 教您如何变更企业法人
  • 拖鞋底怎么钩
  • 微信怎么查注册几年了
  • 热门搜索
    米饼怎么做 下巴长痘痘是怎么回事 木地板怎么保养 减肥最快的方法 信用卡免息期怎么算 流产的方法 紫甘蓝怎么做好吃 芥菜丝的腌制方法大全 前列腺炎治疗方法 大虾怎么做好吃又简单