微店如何修改绑定的手机号

 时间:2026-05-04 07:23:58

1、首先打开手机的微店软件

微店如何修改绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

微店如何修改绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

微店如何修改绑定的手机号

4、然后点击账户与安全

微店如何修改绑定的手机号

5、然后点击修改手机号

微店如何修改绑定的手机号

6、然后输入验证码,并点击下一步

微店如何修改绑定的手机号

7、最后输入手机号与验证码,并点击提交即可

微店如何修改绑定的手机号

  • 连接打印机需要密码
  • 一个手机号能注册几个微信
  • 妈妈可以在生活中教会孩子什么
  • 三星手机该怎么重装系统
  • 二房东如何签店面租赁合同
  • 热门搜索
    爱慕内衣怎么样 草鱼怎么弄好吃 img文件怎么打开 0571是哪里的区号 怎么改qq头像 玉门关在哪里 怎么样能快速美白 亚麻籽油哪里有卖 孕妇皮肤瘙痒怎么办 防火墙在哪里关闭