Yo交友怎么开启声音

 时间:2026-04-22 16:44:47

1、手机打开“Yo交友”App,Yo交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

Yo交友怎么开启声音

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Yo交友怎么开启声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

Yo交友怎么开启声音

4、“声音”后面的圆点变为红色即表示Yo交友开启声音成功

Yo交友怎么开启声音

  • Yo交友怎么开启接收语音打招呼
  • 如何开启Yo交友声音
  • Yo交友怎么关闭声音
  • 如何关闭Yo交友声音
  • 怎么开启Yo交友聊天室隐身进场
  • 热门搜索
    mud什么意思 耽改剧是什么意思 尤物是什么意思 手麻是什么原因引起的 冲账是什么意思 smart什么意思 孕吐什么时候开始 什么是幸福 七月七是什么节日 补办身份证需要什么