如何停用月食评论

 时间:2026-04-23 17:51:11

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用月食评论

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用月食评论

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

如何停用月食评论

4、“评论”后面的圆点变为灰色即表示停用月食评论成功

如何停用月食评论

  • 如何关闭月食震动
  • 月食如何关闭评论
  • 月食如何开启评论
  • 如何停用月食点赞
  • 如何开启月食关注
  • 热门搜索
    mistake怎么读 黄大仙综合资料大全 小丑图片大全 校园广播稿大全 班牌设计图案大全 不丹国简介 生死狙击武器大全 芥菜疙瘩的做法大全 手机游戏下载大全 彩泥手工制作大全