盐言故事APP怎么关闭夜间模式

 时间:2026-04-22 01:17:58

1、点击我的

打开盐言故事APP,点击【我的】图标进入。

盐言故事APP怎么关闭夜间模式

2、点击月亮图标

在我的页面,点击【月亮】图标进入。

盐言故事APP怎么关闭夜间模式

3、关闭夜间模式

在切换夜间模式窗口,点击【关闭】功能即可。

盐言故事APP怎么关闭夜间模式

  • 盐言故事APP提交意见反馈的方法
  • 盐言故事APP如何关闭个性化内容推荐
  • 盐言故事APP怎么设置夜间模式跟随系统
  • 盐言故事APP如何注销账户
  • 盐言故事怎么开启夜间模式跟随系统设置
  • 热门搜索
    吸血鬼生活 时空倒爷生活 gay是什么意思 狐臭怎么治疗最有效的方法 生活大爆炸第十二季 如何缩小桌面图标 如何学五笔打字 reits是什么意思 加班工资如何计算 怎么提高上传速度