Y聊交友如何把消息声音设置成震动

 时间:2026-04-22 15:40:12

1、点开【Y聊交友】APP首页,点开【我的】,

Y聊交友如何把消息声音设置成震动

2、点开【我的设置】,

Y聊交友如何把消息声音设置成震动

3、点开【震动提醒】后的圆形按钮即可,详见下图所示。

Y聊交友如何把消息声音设置成震动

1、1、点开【Y聊交友】APP首页,点开【我的】,

2、点开【我的设置】,

3、点开【震动提醒】后的圆形按钮即可,详见下图所示。

  • Y聊交友如何关闭个性化推荐
  • 樱花交友如何启用消息声音提醒
  • Y聊交友如何关闭新消息提醒
  • Y聊交友如何注销账号
  • 怎么启用樱花交友消息声音提醒
  • 热门搜索
    预收账款是什么意思 逆袭是什么意思 什么牌子的燕窝好 色即是空是什么意思 光年是什么意思 什么时间容易受孕 静默的意思 无影无踪的意思 什么是二八法则 乐此不彼的意思