蘑菇街APP如何删除购物车内商品

 时间:2026-04-24 22:13:20

1、进入蘑菇街APP,点击右上角“购物车”按钮。

蘑菇街APP如何删除购物车内商品

2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。

蘑菇街APP如何删除购物车内商品

3、在弹出的“功能”菜单列表中,点击“删除”按钮。

蘑菇街APP如何删除购物车内商品

4、在弹出的“确定删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

蘑菇街APP如何删除购物车内商品

  • 蘑菇街APP如何结算购物车内商品
  • 蘑菇街APP如何将商品加入到购物车
  • 萌推APP如何删除购物车内商品
  • 蘑菇街APP如何收藏商品
  • 惠买APP如何删除购物车内商品
  • 热门搜索
    脸红怎么办 姿势的拼音怎么写 肚子上的赘肉怎么减 中国东方航空怎么样 怎么看电脑屏幕尺寸 高中生怎么赚钱 韩国我爱你怎么说 一字眉怎么画 水管漏水怎么办 皮肤暗黄怎么办