得物怎么关闭评论回复通知

 时间:2026-04-23 05:06:52

1、ste,1,点击“我”。如图所示:

得物怎么关闭评论回复通知

2、step2,点击右上角“设置”。如图所示:

得物怎么关闭评论回复通知

3、step3,点击“消息设置“。如图所示:

得物怎么关闭评论回复通知

4、step4,点击关闭“评论恢复”后方选项即可。如图所示:

得物怎么关闭评论回复通知

  • 怎么删除QQ情侣空间的说说?
  • QQ空间独立密码怎么设置
  • qq照片墙怎么删除
  • qq删除照片墙的方法
  • qq空间照片删除怎么恢复
  • 热门搜索
    活飞和死飞有什么区别 什么游戏最赚钱 短发染什么颜色好看 木耳的功效与作用 为运动员加油的口号 什么人什么什么成语 什么叫对食 千日红的功效与作用 什么情况下容易怀孕 什么样的路不能走