手机百度app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 22:21:15

1、打开百度董掩婶app。

手机百度app怎么清理缓存

2、点击右下散爷角【我的】。

手机百度app怎么清理缓存

3、点击掩拒【清理缓存】。

手机百度app怎么清理缓存

4、选择要删除的缓存数据,点击【清理缓存】。

手机百度app怎么清理缓存

5、点击完成。

手机百度app怎么清理缓存

1、点击【已下载的文件】。

手机百度app怎么清理缓存

2、长按,然后勾选要删除的软件安装包、网页、视频、音乐、文档、和图片等,点击【删除】。

手机百度app怎么清理缓存

手机百度app怎么清理缓存

3、点击【确认删除】。

注意:删除数据时请确认数据已经无用。

手机百度app怎么清理缓存

  • 华为手机如何清理百度app缓存?
  • 墨迹天气怎么更换首页卡通助手
  • 华为mate40pro手机在哪里开启悬停亮屏功能
  • 华为手机卸载应用残留怎么清除
  • 百度app清理内存方法
  • 热门搜索
    全国快递公司大全 谭晶怎么了 入党动机怎么说 悦诗风吟怎么样 脸上有痤疮怎么办 路由器信号弱怎么办 汉武帝简介 野菜图片大全 死面饼的做法大全 青春校园剧电视剧大全