无他相机怎么设置全屏拍照

 时间:2026-04-23 13:03:08

1、第一步打开华为手机,点击桌面的无他相机

无他相机怎么设置全屏拍照

2、第二步进去无他相机之后,点击相机

无他相机怎么设置全屏拍照

3、第三步进去相机界面之后,点击上方的比例图标

无他相机怎么设置全屏拍照

4、第四步点击之后,然后选择full

无他相机怎么设置全屏拍照

5、第五步选择full之后,就设置全屏拍照了,根据需要设置

无他相机怎么设置全屏拍照

  • 一甜相机怎么设置全屏拍照
  • 无他相机怎么关闭高清拍照
  • 无他相机怎么设置曝光
  • 无他相机怎么设置曝光
  • 无他相机拍照怎么设置好看
  • 热门搜索
    浙江哪里好玩 武当山在哪里 如何做灯笼 如何学好英语 莲花山怎么去 如何回奶 胖大海泡水喝的功效 哪里有月嫂培训 如何培养学生的学习兴趣 如何辨别玉的真假