抖音怎么查看自己收藏的道具

 时间:2026-04-24 08:11:49

1、首先进入都首页点击我。

抖音怎么查看自己收藏的道具

2、然后点击右上角的三条杠。

抖音怎么查看自己收藏的道具

3、接着点击我的收藏。

抖音怎么查看自己收藏的道具

4、最后进入收藏点击道具后面的全部就可以看到所有收藏的道具了。

抖音怎么查看自己收藏的道具

抖音怎么查看自己收藏的道具

1、首先进入都首页点击我。

2、然后点击右上角的三条杠。

3、接着点击我的收藏。

4、最后进入收藏点击道具后面的全部就可以看到所有收藏的道具了。

  • 抖音自动定位怎么取消
  • 抖音IP属地怎么看
  • 抖音如何设置禁止读取通讯录权限?
  • 抖音已关注看更新
  • 抖音地理位置如何显示
  • 热门搜索
    银行工作怎么样 中秋节是怎么来的 水银温度计怎么看图解 你怎么看 求职目标怎么写 月经量大怎么回事 酒店销售怎么做 拉布拉多犬怎么训练 没问题英语怎么说 德赛电池怎么样