定期存款可以在手机上操作吗

 时间:2026-04-25 10:45:25

1、手机上打开农行川罪app后,在app业务界面里,点击存款。

定期存款可以在手机上操作吗

2、然后在存久薪册款界面里,点击定活互转。

定期存款可以在手机上操作吗

3、接着在定活互转界面,点击活期转定期。

定期存款可以在手机上操作吗

4、在活期祝宙转定期界面,输入转入金额和转存存期,点击下一步就可以定期存款。

定期存款可以在手机上操作吗

  • 手机银行怎样办理定期存款
  • 手机农行怎么自助办理定期存款
  • 邮政手机银行怎么存定期
  • 定期到期了在手机上怎么转存
  • 手机银行定期存款到期了怎么办
  • 热门搜索
    儿童社保卡怎么办理 美瞳怎么取下来 怎么快速怀孕 宝宝发烧怎么办 端午节用英语怎么说 fork怎么读 兔子肉怎么做好吃 我的世界末影龙怎么打 苹果4怎么刷机 血脂稠怎么调理