智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k50至尊版如何设置来电铃声
时间:2026-04-24 11:38:09
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、在弹出的页面,点击来电铃声。
3、在弹出的页面,点击需要设置的铃声,还可以点击【全部铃声】进行选取。
红米手机怎么设置息屏通知光效?
红米note11pro手机设置拍照模式的方法
红米note12pro怎么换壁纸
红米k50至尊版自动调整亮度如何设置
小米手机怎么检查更新
热门搜索
显卡垂直同步怎么关
巴厘岛在哪里
如何鉴定翡翠
凤凰古城在哪里
旅游去哪里好玩
下载的文件怎么解压
耻骨在哪里
ip电话怎么打
如何借钱
用word怎么画图
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长