贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

 时间:2026-05-05 21:03:51

1、打开贝壳经纪学堂APP后,点击【我的】。

贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

2、进入我的窗口,点击【设置】。

贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

3、进入设置窗口,点击【账号/绑定设置】。

贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

4、进入账号/绑定设置窗口,点击【账号注销】。

贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

5、进入注销账号窗口,点击【确认注销】。

贝壳经纪学堂APP怎么注销账号?

  • 贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存?
  • 贝壳经纪学堂APP怎么设置密码
  • 贝壳经纪学堂APP怎么修改昵称
  • 贝壳经纪学堂APP怎么设置密码?
  • 贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    宝鸡文理学院怎么样 螃蟹怎么做好吃 好词好句摘抄大全 法令纹怎么去 宝宝吐奶怎么回事 挽留爱情的方法 去黑眼圈最有效的方法 扁平疣最佳治疗方法 广场舞大全 海参怎么做好吃又简单