纳雍智慧停车app怎么修改密码

 时间:2026-04-29 22:54:16

1、点击头像图标

打开纳雍智慧停车app后,点击页面右上角【头像图标】。

纳雍智慧停车app怎么修改密码

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

纳雍智慧停车app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

纳雍智慧停车app怎么修改密码

4、点击确认修改

进入修改密码界面,输入原密码、新密码,点击【确认修改】。

纳雍智慧停车app怎么修改密码

  • Get it beauty2020好用的护肤品榜单整理
  • 正宗海鲜煲的做法
  • 最传统五香粉做法
  • 如何接收京东交易物流信息
  • 洗手液和香皂哪个更好
  • 热门搜索
    面瘫是什么引起的 什么是生物 id是什么意思 二氧化硅是什么 肾阴虚有什么症状 大肠杆菌是什么 lldpe是什么材料 贞操带是什么 抄税是什么意思 beef是什么意思