美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

 时间:2026-04-25 08:47:41

1、手机打开美丽修行APP后,点击右下角“我的”。

美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。

美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

3、进入设置界面,点击“隐私设置”。

美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

4、点击“找到我的方式”。

美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

5、开启“通过手机号找到我”即可。

美丽修行APP如何设置通过手机号找到我

  • 美丽修行怎样禁止通过手机号找到我?
  • 如何开启美丽修行APP通过手机号找到我功能
  • 如何设置美丽修行软件无法通过手机号搜索加好友
  • 美丽修行怎么绑定新的手机号
  • 美丽修行如何禁止通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    苹果6怎么样 遗精怎么办 怎么更改路由器密码 嘴里面苦是怎么回事 生理期肚子疼怎么办 磨牙是怎么回事 来的笔顺怎么写 江西科技学院怎么样 心动过速怎么办 白衬衫怎么搭配