时光序APP怎样设置导出读书功能

 时间:2026-04-24 20:57:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

时光序APP怎样设置导出读书功能

2、第二步,选择【数据导出】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

时光序APP怎样设置导出读书功能

3、第三步,选择【读书】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

时光序APP怎样设置导出读书功能

  • 时光序APP怎样设置导出数据功能
  • 时光序怎样导出数据
  • 时光序APP怎样设置数据导出功能
  • 时光序app怎么导出备忘录
  • 时光序如何导出备忘录
  • 热门搜索
    问道法宝亲密度怎么刷 如何减肥不反弹 辞职后公积金怎么办 行酒令怎么玩 微信号改成什么比较有意义 生活中的玛丽 如何培养学习兴趣 yy怎么改密码 ed是什么意思 怎么修改照片背景