映客在哪里注销账号?

 时间:2026-05-06 07:51:40

1、解锁手机后,点击桌面上的映客图标。

映客在哪里注销账号?

2、在映客界面中,点击下方“我”选项卡。

映客在哪里注销账号?

3、进入到我的个人页面,点击“设置”选项。

映客在哪里注销账号?

4、点击“账号与安全”选项。

映客在哪里注销账号?

5、点击“注销账号”。

映客在哪里注销账号?

6、勾选同意注销协议,最后点击“确认注销”即可。

映客在哪里注销账号?

  • 抖音怎么绑定支付宝账号?
  • 抖音怎样绑定支付宝账号
  • 抖音怎么绑定支付宝账号?
  • 火山小视频如何授权支付宝,详细教程
  • 抖音未成年退款在哪里退款
  • 热门搜索
    卡诗顿手表怎么样 怎么消除黄褐斑 房子简笔画图片大全 你怎么舍得让我难过 电视剧古装大全 网络限速怎么设置 影视大全在线观看免费观看 电脑广告太多怎么办 新鲜石斛怎么吃 图片大全唯美