哔哩哔哩收藏怎么取消

 时间:2026-04-22 00:52:17

1、打开哔哩哔哩。

哔哩哔哩收藏怎么取消

2、点击“我的”。

哔哩哔哩收藏怎么取消

3、点击“我的收藏”。

哔哩哔哩收藏怎么取消

4、点击“默认收藏夹”。

哔哩哔哩收藏怎么取消

5、点击需要取消收藏视频右侧的“三个点”,如图。

哔哩哔哩收藏怎么取消

6、点击“取消收藏”即可。

哔哩哔哩收藏怎么取消

  • 用css制作安卓Android手机外形
  • 哔哩哔哩的UID号怎么看
  • Listen1播放器软件如何设置显示窗口语言类型
  • DOTA2 狙击手 技能解读和出装
  • 帝国时代4怎么打ai
  • 热门搜索
    姝是什么意思 平展的近义词是什么 电源适配器是什么 暖手宝里面的液体是什么 芒种是什么时候 什么是交换机 流连忘返的意思是什么 庞大的反义词是什么 什么是附件炎 什么方法可以祛斑