百度收货地址怎么添加

 时间:2026-04-24 21:36:01

1、打开手机百度,点击页面右下角的【我的】。

百度收货地址怎么添加

2、进入个人中心,点击页面底部的【设置】。

百度收货地址怎么添加

3、进入应用设置页面,点击【收货地址】。

百度收货地址怎么添加

4、进入我的收货地址页面,点击【添加收货地址】。

百度收货地址怎么添加

5、录入相关收货地址信息,点击页面右上角的【保存】即可。

百度收货地址怎么添加

  • 百度app怎么添加收货地址?
  • 百度如何添加收货地址
  • 百度怎么添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加设置收货地址
  • 热门搜索
    上坡辅助是什么意思 脑残粉是什么意思 mcn是什么意思 迷途知返的意思 什么是自然数和整数 一周岁生日祝福语 狡兔三窟的意思 什么是环境艺术设计 responsibility是什么意思 缘木求鱼是什么意思