oppo手机如何设置来电闪光灯

 时间:2026-04-26 01:17:18

1、打开软件商店,搜索“来电闪光灯”,然后点击“安装”。

oppo手机如何设置来电闪光灯

2、接着等待下载,下载完成,点击“打开”。

oppo手机如何设置来电闪光灯

3、将来电闪光的关闭按钮打开,然后点击来电闪光后面的箭头。

oppo手机如何设置来电闪光灯

4、将闪光特效打开,然后点击“预览”,预览效果,再点击“确定”即可。

oppo手机如何设置来电闪光灯

5、总结如下。

oppo手机如何设置来电闪光灯

  • oppo消息通知闪光灯
  • oppo手机来消息怎么开闪光灯
  • oppo手机微信闪光灯在哪里开
  • OPPO手机怎么设置来电闪光灯
  • oppo消息通知闪光灯
  • 热门搜索
    猴魁怎么泡 痛风要怎么治疗 孙权简介 脖子上长小肉疙瘩怎么办 打折怎么计算 网络限速怎么设置 大闸蟹怎么做最好吃 冯骥才简介 儿童图画大全 耳机没声音怎么办