工地记工APP怎么开启记工成功提示音

 时间:2026-04-22 16:31:24

1、登录工地记工APP后,在导航栏点击“更多”。

工地记工APP怎么开启记工成功提示音

2、进入更多页面后,点击“账号及设置”。

工地记工APP怎么开启记工成功提示音

3、进入账号及设置页面后,点击“功能设置”。

工地记工APP怎么开启记工成功提示音

4、进入设置页面后,打开“记工、记账成功后声音提示”右侧的开关即可开启记工成功提示音。

工地记工APP怎么开启记工成功提示音

  • 工地记工在哪里退出登录
  • 怎样关闭工地记工APP的声音提示
  • 工地记工如何开启记工、记账成功后声音提示?
  • 工地记工记工,记账成功后声音提示在哪里查看
  • 怎么更换工地记工的手机号?
  • 热门搜索
    怎么给文件加密 苏打水怎么做 常州大学怎么样 75%酒精怎么配 佰草集面膜怎么样 怎么提高英语成绩 单行线逆行怎么处罚 孕妇得了痔疮怎么办 garage怎么读 富德生命人寿怎么样