QQ阅读怎么更改我的基因

 时间:2026-04-21 17:00:04

1、打开QQ阅读,点击右下角的“我的”。

QQ阅读怎么更改我的基因

2、在个人中心界面,点击右上角的设置图标。

QQ阅读怎么更改我的基因

3、进入后,点击“我的基因”。

QQ阅读怎么更改我的基因

4、进入后,点击左下角的“调整我的基因”。

QQ阅读怎么更改我的基因

5、按自己需求更改后点击“保存修改”即可。

QQ阅读怎么更改我的基因

  • 上证e互动最新问答监控提醒方法
  • 云顶之弈121开局126开局1265开局什么意思?
  • 电缆和电线的区别
  • 如何用土池饲养观赏鱼?
  • 建筑工程土建算量之集水坑
  • 热门搜索
    物业管理制度大全 鼻涕多怎么办 罗丹简介 少女邪恶漫画大全 香芹的做法大全 四川方言电视剧大全 种子图片大全 200字日记大全60篇 乔家大院简介 李宁怎么了