苹果13手机开机密码设置步骤

 时间:2026-04-24 14:02:45

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果13手机开机密码设置步骤

2、在设置页面中,点击进入TouchID与密码,如下图所示:

苹果13手机开机密码设置步骤

3、进入TouchID与密码页面后,点击页面上的开机密码,如下图所示:

苹果13手机开机密码设置步骤

4、进入页面后,输入数字密码并保存即可,如下图所示:

苹果13手机开机密码设置步骤

  • 全民k歌如何刷试听?
  • 苹果13promax电池健康在哪里查
  • 苹果x怎样查型号
  • 怎么防止苹果手机的辐射
  • 苹果6s掉电快怎么办
  • 热门搜索
    怎么排八字 乌兰图雅简介 龙润茶怎么样 半身裙怎么搭配 怎么把文件夹压缩 炉石传说竞技场攻略 cad怎么画立体图 挪威的森林简介 三亚美食攻略 大腿减肥