惠赚生活app怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 15:45:37

1、点击我的

打开惠赚生活app后,点击【我的】。

惠赚生活app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠赚生活app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

惠赚生活app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清理缓存界面,点击【清理】。

惠赚生活app怎么清除缓存

  • 联盛生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活APP怎么清除缓存
  • 永辉生活App怎么清除本地缓存
  • 郑生活app怎样清除缓存
  • 渠县微生活app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    我国第一部诗歌总集是什么 经颅多普勒检查什么 jp是什么意思 猴子的尾巴有什么作用 九省通衢是什么读音 10.23是什么星座 送老师什么礼物好 文胸是什么 什么是冷暴力 tuesday是什么意思