iphone屏幕闪烁

 时间:2026-05-08 06:05:23

1、点开辅助功能页

打开iphone设置,进入“辅助功能”界面。

iphone屏幕闪烁

2、点击显示与文字大小

在辅助功能中,点开“显示与文字大小”页面。

iphone屏幕闪烁

3、取消降低白点值

在显示与文字大小中,将“降低白点值”选项取消点亮即可。

iphone屏幕闪烁

  • iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
  • 苹果手机怎么开启降低白点值
  • 苹果手机开低电量模式好不好
  • 序列号y开头的苹果手机是哪里生产的
  • iPhone14如何启用听写功能
  • 热门搜索
    净化器什么牌子好 丑陋的意思 股市黑天鹅是什么意思 prompt是什么意思 birth是什么意思 我因什么而自豪作文 蜚声的意思 22143什么意思 江雪的意思 破绽是什么意思