安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?

 时间:2026-05-07 01:47:52

1、打开设置页面

打开安卓版小恩爱的个人中心,点击设置按钮。

安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?

2、打开社交隐私页面

打开安卓版小恩爱的设置页面,点击社交隐私。

安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?

3、设置不允许被推荐

打开安卓版小恩爱的社交隐私页面,开启不允许被推荐按钮即可。

安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?

  • 安卓版小恩爱如何更换手机号?
  • 安卓版耳萌如何设置登录密码?
  • 安卓版恋爱语音如何设置登录密码?
  • 安卓版耳萌如何设置支付密码?
  • 安卓版KK如何设置用户昵称?
  • 热门搜索
    怎么瘦下巴 怎么去脂肪粒 红烧鲤鱼怎么做 双通道内存怎么安装 无线网卡怎么安装 建设银行怎么查开户行 暖气不热怎么办 怎么更改电脑开机密码 蜗牛怎么养 大锅菜怎么做好吃