国信证券软件中怎么查看交易账号?

 时间:2026-04-28 09:24:14

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的国信证券软件,点击我的选项。

国信证券软件中怎么查看交易账号?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

国信证券软件中怎么查看交易账号?

3、点击上面的个人资料选项

第三步,点击上面的个人资料选项。

国信证券软件中怎么查看交易账号?

4、点击下面的忘记账号选项

第四步,点击下面的忘记账号选项。

国信证券软件中怎么查看交易账号?

5、输入信息,点击申请查询选项

第五步,进入弹出的界面后,输入信息,点击申请查询选项,即可来查看交易账号。

国信证券软件中怎么查看交易账号?

  • 屏幕录制如何设置无声音
  • 微信怎样建立群聊和加入群
  • 中国移动APP怎么创建组团签到
  • 怎么在手机上下载中国移动
  • 腾讯手机管家智能接听助理要怎么操作使用?
  • 热门搜索
    汽车封釉是什么意思 欣慰的意思 背水一战的意思 跑马拉松穿什么鞋 路旁土命是什么意思 允诺的意思 容重是什么意思 我在神经什么 something是什么意思 无烟锅什么牌子好